Про здоровый образ жизни..Вот в вопросе Макса почти все написали,что мол это дороже,чем нездоровый +

Привели примеры,скажем так глупые,сравнили стоимость сосисок каких то,майонезов и фитнеса.
Давайте разберемся и посчитаем.
Сколько стоит поход в фитнес-клуб один день? Тыща рублей,ну макимум две....а поход в ночной клуб? Две тыщи тока таблетка экстази стоит+ вход+коктейли и пиво,в итоге вылазиет не меньше пятака)))) А если ночной клуб находится на Ибице или в Рио,то считай еще и добираться,а за это время коньяка знаете скока выжрать можно)))))
А здоровый...купил там фруктов и салат и сиди как аболминог и где эт дороже то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, знаете
Тут все дело в масштабах. Можно и фитнесом дома заниматься и самому помидорки выращивать. Так же можно гнать самогон и отрываться на сельской дискотеке. И никакой Ибицы или фитнеса за 2 тыщи. Все почти бесплатно.
А вот что "дороже" стоит: сделать усилия над собой, взять себя в руки и заняться здоровьем или катиться в низ до уровня "овоща"? Так что тут не все в деньги упирается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
У каждого человека свои представления о здоровье и отдыхе.
Хранитель Истины (289297)
ЮрПетрович,если я тебя прибью,как это скажется на моей карме?)))
Верховный Наставник (174432)
Мне вообще покуй! Я ем мясо и фитнес мне в куй не впился - я от работы здоровый как сарай
Хранитель Истины (408558)
а просроченного пива ваще можно фуру купить и на полгода в дымину)))
Хранитель Истины (426602)
Продукты,без гмо,питание на мясе,а не на сосискаХ. .....фрукты,овощи.....здоровая еда вразы дороже.....
Хранитель Истины (383097)
Ну ты загнул!!!Ибица,экстази!
Мы ж не о том!
Мне тут тоже втирали,что здоровый образ жизни,даже питание "здоровое"-очень дорого.
Да, я покупаю регулярно творог, йогурты, крупы, рыбу,курицу,фрукты-овощи....и? А остальные ролтоном что ли питаются?
Даже когда я в бассейн хожу,это 260 руб сеанс....дешевле,чем кино между прочим)Фитнес баловством считаю, если честно Прогулка по парку ежедневная и никакого фитнеса не надо
Зато сколько на лекарствах экономиться!!!!!!!
Все правильно говоришь, Юрочка) я тоже самое подумала, просто сформулировать не смогла, вспомнила, что майанезика купить надо
Они просто забыли, что каши - это здорово, а сосиски с майонезом аще жрать низя. Да мясо с молочкой дорого, но- нормальному человеку переставшему кормиться грудью молоко не нужно- оно яд для него и забивает организм молочной кислотой, закончившему лактацию жрать мона только кисломолочное, а кальцию в овощах фруктах и семенах много больше, чем в молоке. Мясо- да- дорого, но ты пади найди ещё нормальное мясо- кругом куйня стероидная или в лучшем случае камедью обколотая для веса- бараны им воняют понимаешь- зато баранов кер заставишь жрать гамно в отличие от свиней и остальных и их пасут и они питаются намана, а значит уже мясо здоровое. А мясо аще вредно жрать чаще раза в неделю....идиёты ...все...и я тоже)))