Соседка в декрете. Постоянно следит за моей жизнью. Все хочет знать, слушает кто ко мне приходит. Что ей надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это ты по адресу.
Здесь таких "соседок в декрете" целый отряд причём разных полов
Надеюсь, объяснят сейчас подробно, что к чему.
привет, Вадим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы у нее не было мужа, я бы сказал, что она хочет отношений.
Хранитель Истины (383142)
Просто общения. Скучно.
Просветленный (715683)
Я думаю она ближе к утру ухо прикладывает к стене...и завидует .....сука,сука...
Хранитель Истины (493540)
Скучно. Не знает, чем себя занять