В каком возрасте человек уже должен знать свою дозу алкоголя? Чтоб и весело и не терять человеческий

облик?
Хьюстон навеяла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я не знаю свою.
я не употребляю спиртное совсем.
для меня это нормально.
не пить - для меня норма.
но тем кто употребляет, желательно знать.
и знать последствия, если человек знает что
выпив он становится не управляем, то не фиг пить.
если он выпьет и баиньки ляжет, то это замечательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с крепкими и если смешивать и щас не знаю.
только насчёт пива знаю, что могу много выпить и ничего не будет.
здарова)
после 50 .ти
Хранитель Истины (375056)
думаю годам к 27-28 каждый просто уже обязан знать свою норму...
лучше бы он всегда знал о его вреде...
Просветленный (653684)
Думаю, ни в каком.
Потому что эта доза постоянной не бывает.
Зависит от настроения, от тех, с кем пьешь, от качества и количества закуски и от того, влюблен ты или нет
кто то и за всю жизнь не узнает,а кому то хватает один раз нажрацо до призыва ихтиандра
Хранитель Истины (313525)
Алкоголь относиться к слабостям, возраст тут не причём)))
Просветленный (715568)
Мне вообще не понятно,нафига напиваться..выпил на праздник бокал вина,или шампанского и хватит.....хоть 20 тебе,хоть 50..
Хранитель Истины (325784)
Человек никому ничего не должен. Кроме себя самого.Вот если ему самому это не в кайф,пусть не пьёт.Нравится-пусть пьёт.А норму знать вообще невозможно.Только в общих чертах.
Я знаю,что мне нельзя смешивать.
В этот НГ смешала...........
И говорите,что желаете-ЗАВИСИМОСТЬ,пятое сорокпятое........
Верховный Наставник (105284)
Знать свою дозу это не означает соблюдать ее)
Есть такие люди, у которых если лейка открылась, то все...они ничего уже не контролируют..хоть и знают свою дозу))
В 23-25 лет уже как-то пора перестать чудить
Хранитель Истины (487980)
С самым первым глотком спиртного....
Да в любом возрасте можно это знать, сколько тебе нормально и достаточно. Я как только алкоголь начала употреблять, поняла почти сразу )))