"Люди, так долго шедшие к своему счастью должны сами определить момент истины..." а ВЫ..вы уже определили свой момент?или еще идёте к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я всё ещё в пути. Но это не значит , что я несчастна. Даже трудный путь дарит моменты радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
зачем момент втискивать в рамки,
тем более--временные??)))
пусть будет длинным моментом)))))
Наставник (58696)
да не шел я к своему счастью. почему? потому что цели в жизни нет. вся моя жизнь по принципу ну вот кушать то надо, так что вставай и зарабатывать. а все равно думаешь а нафига я все это делаю, просто чтобы не помереть. потому и так редко улыбаюсь, вот это оно. мне поможет только Бог, но позволю ли я Ему помочь. вот это откровение обмозговать еще надо.
Верховный Наставник (210623)
конечно

для мя - это осознание

sl
______
полюбому те Привет!_)