Вопрос только творческим людям )) остальные не должны отвечать..) Вы уже сожгли свою первую рукопись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Мне помогли это сделать много лет назад.
Первая партия приличных снимков осталась в компе, который мне не отдали)))
Но и после... периодически возникает желание.. удалить всё нафиг..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Понятия не имею куда те стишки делись!)
Это было ОЧЕНЬ давно!)
ога.. я школьными тетрадками печку на даче растапливала.
Хранитель Истины (451035)
на детских рисунках есть какие-то буквы
Хранитель Истины (427865)
Рукописи не горят мессир . Нет.Зачем остались тетрадки там стихи и детские рассказы . И рисунки разные .
Просветленный (631820)
И на клочках бумажек остались... и в книжечках записных... и в ноут почти всё перенесла на сайт "стихи.ру"...
Верховный Наставник (156709)
И не одну.
Хранитель Истины (266776)
где-то есть точно...в какой-то из коробок...много-много лет без продуманных вариантов развязки..
Верховный Наставник (126483)
ну, как бэ не совсем точно слово "сожгла".. диск накрылся в компе..и вуа ля))
остались.....иногда редко перечитываю)
Верховный Наставник (169975)
я нет. это сделал другой человек
Хранитель Истины (493054)
Нет, и не думаю