КАК должна наказать сама Жизнь человека, чтобы он уже, наконец, понял свои ошибки и начал сам себя менять? ))

Иногда наблюдаю такие экземпляры, что даже удивительно....уже и через болезни, и через детей по голове стучит им Вселенная....а они как были недалёкими и агрессивными, так и упёрто ими остаются!
Дополнен 8 лет назад
Мне просто интересно, почему одни быстро усваивают уроки, а другие ждут крайних мер?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

"..Тут у каждого внутри
Червь могильный угнездится,
В глубину, на метра три -
Где ж ему еще водиться?
Много входов он найдет
В мир ваш внутренний, богатый,
Терпеливо подождет,
Чтоб исправился горбатый.

Приветищщщще!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех по разному, до кого то так и не доходит...
Утра)
Верховный Наставник (216253)
Золотое правило жизни: "Начни с себя!".
Верховный Наставник (127463)
наверное много выпить...
Хранитель Истины (383097)
Во! Примерно это же самое и хотела написать....
Если человек НЕ ХОЧЕТ меняться....никто и ничто ему не указОн ВСЕМУ находит оправдания и все у него виноваты, кроме него самого.Ну....такие вот люди....тоже есть.
Гроссмейстер (6885)
есть масс людей, материалистов. для них нет никакого наказания. они считают "повезло-не повезло" - в лучшем случае, это вся их духовность.
Наставник (55383)
Привет

У некоторых просто нет способности проводить причинно-следственные связи...

Минус воля... Вот и получается
Гроссмейстер (7521)
Вселенная никому по голове стучать не может, ибо по определению своему это определение определения не имеет. Как оно может кому то стучать?))) следовательно наблюдение данного процесса - является еще большей бессмыслицей, чем то, что она стучит))))
Мудрец (10659)
Человек пишет то, что цепляет людей, разводит на эмоции, а на самом деле ничего этого нет.