завтра еще на работу ..так не хочется...хочется в интернете часов до 4-х посидеть..котлет в холодильнике потаскать холодных с хлебушком..У вас чего вкусного на ночной дожор ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Щас кекс свердловский с катыком поем... или наоборот - катык с кексом? смотря чего больше... А если наберусь силы воли, то вместо этого стебелёк сельдерея схрумкаю! Посмотрим, кто победит - я или моя сила воли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
мандарины.тефтели,могу брынзы предложить))
Хранитель Истины (334515)
Я ещё и 30 поеду на полдня. На каток хотели с народом с работы сходить. Не знаю, может после корпоратива завтрашнего и не получиться. Не придёт никто 30-го.
нет нихрена.. салями и грудинка. чтоб без возни.)
Хранитель Истины (393950)
Молоком задвинусь наверное......с крекером солёным.