Какое чудо и спасение интернет!Он спасает и скрашивает часы дежурства на работе , дарит позитив и помогает не сдохнуть среди бесконечных боли , жалоб , слёз..От чего Вас спасает интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
инет мя не спасает , так как я не нуждаюсь во спасении своем
инет дает возможность мне лишь чесно выразить себя , ни чего не требуя взамен .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг ..
...От Лишних Трат...на Кино Театр!)
...Приветы Ольгин!)
Наставник (25742)
Действительно-Чудо! Спасает-от искусственно созданного одиночества.