Похолодало почти с утра. Мало того, что Понедельник , воду отключили и холодно на работе ...так еще пришла коллега и выдала: "А вы знаете, что сегодня 06.06.2016 !"--и широко улыбнулася . Вот так можно "добить" датой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Проблемы нет. Включить обогреватель, коллегу тапком, кофию испить для настроения и все в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А ты её в ответ--- кедой.
ну и что 06.06.. обман какой то .. но не фатальный.. может быть просто глюк.. несбывшиеся надежды... песочные замки..
Верховный Наставник (233242)
А сегодня и впрямь 06 06 16.Хорошая кстати дата. День удачи