А вы еще тоже на работе? Завтра думаю часов до 12 поработаем и домой, а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас полный день. А юристы могут и в ночь, в зависимости от проектов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас и в суббота, потом правда три дня дома))
Не, всё, я забила на всё. Харош, последнюю неделю по 12 час. вкалывала. Мне столько не платят))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Нет - сегодня завтра выходной...
Верховный Наставник (170392)
месяц отпуска, дома я пью водку и вас люблю
На работе )))Мне здесь спокойней ,чем вчера дома работала)))
Наставник (73953)
А я сегодня и завтра выходная! 30-го работаю, потом аж 4 ! И опять выходная до 12-го! Тьфу-тьфу-тьфу!
Верховный Наставник (135329)
Я все время на работе. И дома и на работе одновременно.))
Верховный Наставник (213128)
Я и в новогоднюю ночь буду работать...
Верховный Наставник (222503)
как отчет годовой доделаю. так и поеду нах хаузе..)))