Значит так. Есть половина пирога. Вкусного, со свежими ягодами. И вот дилемма...то ли домой нести, то на работе сожрать? До 18 часов еще уйма времени...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Если отнести домой с целью угостить домашних- то моим этого мало.
Проще мне съесть на работе, дабы не раздражать)
Если просто домой унести чтобы там доесть- я бы так сделала, если на работе не осилила)
Но я бы осилила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешь..........чо половину таскать...........было бы два целых, другой разговор)))
Верховный Наставник (161001)
надо его съесть! еще не так поздно,,,после 18 от него больше вреда будет )
Хранитель Истины (408087)
Взяла, да съела. Домашним половину мало, им всё подавай))
Да, не те нынче мужуки, не те..
Раньше поголовно все сластёны были..