А скажите - у Вас на работе- в коллективе какая атмосфера? Теплая и душевная или холодная и напряженная? Или же –вежливо - деловая? Вам подходит такая атмосфера на работе или хотелось бы чего то иного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23901)
У нас тёплая и душевная.Но дома лучше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот чего б мне хотелось от работы - так это не работать.
Гроссмейстер (6656)
Холодная и наряженная, ждем, не дождемся смены руководства, но ему кажется еще на год продлили контракт
Наставник (52382)
работа ауу ты хде ? выходи :)) я лодырь и тунеядец:)
Верховный Наставник (121736)
покуистическая ..)
Верховный Наставник (164086)
частями-душевная, в общем-напряг.
Наставник (27874)
Вежливо-деловой террариум. Всегда на лице улыбка и хорошее настроение. А душа-для родных и приятельницы)
Даже не знаю как назвать.) Вот например сегодня, я сказал Генеральному директору:"Костя, сегодня ты и б а ш и ш ь курьером. На "круглые глаза" я сказал:"Не сцы, зарплата не пострадает, а Алла вместо тебя сегодня тетрис погоняет и трубу возьмет". Алла- это секретарь.) И побежал как миленький.)))