Почему считается, что правила надо или соблюдать, или нет?? ведь всё равно так никто не делает, все всегда выбирают те, что их устраивают - и соблюдают их. А те, что не нравятся, или мешают - в упор не видят, или интерпретируют с выгодой для себя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49362)
Потому что их соблюдают в итоге, а то, что нам кажется иногда, что не соблюдаем - это какая-то степень свободы на своём месте, не до точки невозврата, чтоб иллюзия свободы и чтоб не совсем тоска. А если совсем вырваться из стойла - большинство не выживают, хоть и кажется красивым и заманчивым вдали зеленеющий дикий лес))
Привет!)