"Что важнее – счастье и душевный покой или то, что о тебе подумают окружающие, которые ровным счетом должно быть все равно?», Почему так важно демонстрировать статус...И ...себя?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Каждый сам выбирает свой путь.
Что ты можешь сделать для людей или что люди должны тебе любимому.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287456)
Важнее быть самим собой ... и будет тебе счастье и покой ...
жить для тех кому нужен, дружить с теми. в ком уверен, общаться с тем, кто приятен и благодарить тех. кто может это оценить)