Погасил соду уксусом и добавил в тесто для блинов - дырочек все равно нет. что я делаю не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (277999)
А зачем в блинах дыРдачки???? Икра жэ выпадывать будет))Гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Может погасить плиту?))
Шило есть? Так вот...
Верховный Наставник (100992)
Зачем гасил-то, надо было прям с огнем метать!))
Хранитель Истины (329183)
я развожу соду в горячей воде и добавляю в тесто. можно минералку с газом добавлять

завтра заново намесишь)))только без уксуса попробуй)))лучше начни тортик делать - затея на всю ночь)))) в торт тоже уксус ненадо)))
Наставник (44706)
Скавародка у тя атнюдь не Кефаль)))
Наставник (47956)
руки не те)))))))))))))))