Пачиму для адних сделать че та харошее и палезнае другим проще, чем сибе, все некагда? А другие наабарот: для сибя делают с легкастью, а для других - с тяжесть или ваще никак? А может чел, када делаит для других, он все равно эта делаит для себя (самореал

(самореализовываица), тем и удавлетваряица?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
понимаешь в чём дело. для себя, для других... непонятно только почему столько боли. все законы, истины, мирознания, мироздания, всё величество богов и низость бесов, любовь и ненависть, жизнь и смерть, всё тепло солнца и умиротворённая прохлада ночи, религии, науки, магии, психологии, все самореализации, достижения, падения, вся чистота непорочности и разврат, все таланты, мудрости,... просто меркнут перед болью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от чувства собственного достоинства главным образом - от его качества!