Представьте... Учёные изобрели пилюли абсолютно от всего( от болезней, лишних эмоций, для улучшения каких-то качеств, для везения...и т.д.)... Выбирай от чего надо, принимай и нет проблем... Какую пилюлю Вы бы всегда держали при себе (на всякий случай)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
"Доктор, дайте, пожалуйста, от жадности.
И побольше, побольше!"
На всякий случай по молодости старался держать при себе жентельменский набор...
А щас... тупо лень...
старый алень, атбился от стада - ну чо КАЖДЫЙ год по кругу развозить выпрошенные подарки, про которые всё равно все забывают...
)))))))))))))))))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
пилюлю от пилюлей..
Верховный Наставник (152714)
От дураков. Чтобы не путались под ногами
Приветствую
Хранитель Истины (371036)
от других вмешательств однако
Наставник (68201)
Держал бы при себе аптечку. Мне обычно - ничего не нужно, а вот помочь кому нибудь всегда получится.
..
Наставник (93277)
От лени.