Ад,в представлении сторонников реинкарнации выглядит так - душа куклуксклановца непременно поселиться в теле *а,которого обязательно в другой жизни линчуют куклуксклановцы.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7855)
А рай, когда душа куклуксклановца переселится в негра-президента?:-)
" Быть может тот облезлый кот был раньше
негодяем, а этот милый человек, был раньше
добрым псом"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170785)
не совсем так, по моему. по моему, душа переселяется в такое тело, в котором она сможет усвоить уроки, что не усвоила в прошлой жизни (научиться любить, к примеру) или которые заработала в прошлой жизни. Человек пришел в мир, ему нужно научиться любить животных, к примеру. Она в этой жизни становится биологом каким-нибудь. НО будучи биолого, "забивает" на семейные отношения. Всё. В следующей жизни он должен будет научиться строить семейные отношения. А если еще и не научился любить животных, то и эту задачу, этот урок ему тоже нужно будет вновь усвоить. Чем больше задач - тем они проще, тем проще следующая реинкарнация.
Ада у них нет. Мерзавец опустится ни ступень ниже. Если негр ниже, то в негра.
Угу, док..)))
а куклусклановец, убивающий в следующей жЫзни негра,
который в прошлой жЫзни был куклусклановцем, -
в представлении сторонников реинкарнацЫи -
это негр, в прошлой жЫзни,
убитый куклусклановцем, попавшЫй в рай..)
Таким вот образом, нирвана -
единственно возможное завершение жЫзни,
в течение которой
человеку удалось не убить самогъо себя..)
Вот задумался над вопросом.) Интересно, а Сердюков реинкарнируется в табуретку?)
Вас, уважаемый Дохтур, я определяю как сладострастника.
31 То адский ветер, отдыха не зная,
Мчит сонмы душ среди окрестной мглы
И мучит их, крутя и истязая.
34 Когда они стремятся вдоль скалы,
Взлетают крики, жалобы и пени,
На господа ужасные хулы.
37 И я узнал, что это круг мучений
Для тех, кого земная плоть звала,
Кто предал разум власти вожделений.
40 И как скворцов уносят их крыла,
В дни холода, густым и длинным строем,
Так эта буря кружит духов зла
43 Туда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;
Им нет надежды на смягченье мук
Или на миг, овеянный покоем.
46 Как журавлиный клин летит на юг
С унылой песнью в высоте надгорной,
Так предо мной, стеная, несся круг
49 Теней, гонимых вьюгой необорной,
И я сказал: "Учитель, кто они,
Которых так терзает воздух черный?"
52 Он отвечал: "Вот первая, взгляни:
Ее державе многие языки
В минувшие покорствовали дни.
55 Она вдалась в такой разврат великий,
Что вольность всем была разрешена,
Дабы народ не осуждал владыки.

Сторонники ценза оседлости будут стараться исправиться, а не о ККК думать.
109 Скорбящих теней сокрушенный зритель,
Я голову в тоске склонил на грудь.
"О чем ты думаешь?" - спросил учитель.
112 Я начал так: "О, знал ли кто-нибудь,
Какая нега и мечта какая
Их привела на этот горький путь!"
S
Советник (3042)
как ты вмещаешь(обходишь ограничения) такие длинные вопросы? ))

Ответ на твой вопрос:

тот, кто причинил негру боль (или.. немец - сжегший еврея в крематории ..во времена войны)... будет вынужден занять то тело ..при следующем воплощении ..которое попадёт в соответствующую ситуацию, но уже в качестве жертвы.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Мудрец (13039)
поэтому когда разделываешь курицу не смотри ей в глаза, чтобы она не узнала тебя в следующей жизни
Хранитель Истины (428286)
У куклуксклановца и так душа черная
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ни ада нет ни рая нет есть просто продолжение жизни души однако