Души верующих в бога питаются верой в него,для того,шоп бог смог пожрать их души еще при жизни,потому шо даже бог не уверен,шо после смерти душа жива!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже поэтому и нужна реинкорнация однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Души верующих питаются друг другом.
Проблемы ниггеров шерифа не волнуют.
Вот тебе и чудесные исцеления, лишнего нет, у одного забрать-другому отдать.
Депутаты тоже по такому принципу процветают и иные сильные мира сего, наделенные властью.
Поэтому у одного и последнее отнимется, а другому к жиру еще прибавится.
Все по святым писаниям.