Я думаю что жизнь становится легковесней в плане морали.И запреты,сдеоживающие как тела,так и души в основном все же упрощены до примитивности?

Время вседозволенности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Запреты и должны быть упрощены до примитивности. Они должны сдерживать то, что приносит людям явный, необратимый вред. А нравственность основана вовсе не на запретах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Время идиотов не знающих историю))))