Узнал что в Узбекистане штука такая есть - выездная виза Может, вы, россияне, Путина своего

попросите чтобы он вам такое же устроил, чтобы меньше за рубеж ездить на Запад, где всякая бесовщина, как говорил о. Иоанн( Охлобыстин) чтобы было более так скрепненько)))

Выездная виза – барьер на пути за рубеж, который приходится преодолевать лишь гражданам Узбекистана и Северной Кореи. Официальное её название – стикер разрешительной записи. Действует два года, без неё можно выехать лишь в девять постсоветских стран. Выезд во все остальные государства и территории без этого стикера невозможен. Получить его могут не все граждане, о чём «Фергана»
http://www.fergananews.com/articles/9203
рассказывала неоднократно. Одним отказывают по разным причинам, как правило, толком не объясняя, за что, другим не удаётся собрать и сдать необходимый пакет справок, анкет и характеристик. Нашей читательнице удалось пройти этот, главный, этап - за несколько дней и 145 тысяч сумов ($22 по курсу «чёрного рынка»)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так мы это имели в СССР. И не исключено, что снова введут. Как и лишение гражданства. Новое - хорошо забытое старое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Не....лучше въездные для узбеков в частности....
Тебя дурака и так не пустят.
Хранитель Истины (308630)
Едет узбек на ишаке. Его останавливает гаишник:
— Вы почему бьете ишака? Животные — наши меньшие братья. А ну проси прощенья!
— Ишак, прости! Не знал, что твой брат в ГАИ работает.
Верховный Наставник (132824)
1) Харэ глумиться. слишком открыто. и бездарно.
как и харэ рукоблудить на тему "россияне рабы и любители путина-прям до испражнения в штаны от этого чувства-все 145 миллионов населения, о-да"-здесь у тебя тоже-либо мало информации, либо-глупишь, либо-троллинг (рукоблудие).

2) въездные визы (для узбеков в частности-как одни из наименее доступных)-будут лучше.

3) Являясь гражданином РБ-ЧТО это мы ТАКОЙ интерес к РФ проявляем?

Дарова!
Верховный Наставник (178370)
а белорусам не один ли кер)))