Почему некий товарищ не чем не может быть интересен обществу ..как только плоским юмором про путина..разве у него такая скудная жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ну да, ценность некоторых товарищей для других товарищей только в этом, за это их объявляют умными и интересными.
Справедливости ради, еще больше товарищей, которые не менее плоско шутят про хохлов и обамку, их ценность вообще никакими товарищами не признается.
Тьху на тех и на других, не люблю пошлых идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у него просто плоский йумор... тема не важна
Верховный Наставник (127005)
Смысл жизни, куле... - только то, что и осталось, видимо(других интересов-то нет)...
Да и СМИ каждый раз подогревают...
Верховный Наставник (140568)
Любой товарищ интересен, кто своим недюжинным умом, а кто - своей феноменальной глупостью. От политических пристрастий это почти не зависит.