Как вы выкручиваетесь за границей, чтобы не есть их мерзкую заграничную еду, а есть свою привычную

русскую домашнюю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Думаю ехать на Мальдивы, брать с собой консервы, майонез и гречку
Вот ты смеешься, а я пожалела, что не взяла с собой в Сингапур пару пачек Роллтона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
русское тоже может быть мерзким, особливо если руки из жо..
Просветленный (595283)
Наоборот я ем их еду а русскую вообще не ем.мне надо жить там!
вожу с собой консервы и колбасу
Верховный Наставник (176563)
Везде по разному......хуже всего было в Индонезии))) Там плять кроме риса ваще ничо нет)))))))) А в суперах тока супы ,консервы и фрукты...Купил пластиковый чайник и варил в нем яички,картошечку+салатик из свежих овощей в догонку,выжить можно везде!
Просветленный (794109)
Варить ф банке яйцы и сасиски привезенным с собой кипятильником?)))
доширак, майонез ведерками, вареная колбаса и лапшичка подешевле - мое все))))))))))))))))))))))))))

Наставник (97415)
я наоборот,заграницей,стараюсь поесть то,что не могу найти в своей стране))))

Верховный Наставник (170986)
Во Вьетнаме бывала - так даже там свининка всегда была в меню, супчики овощные лёгкие на той же свинине, рис с овощами вкуснейший, паста разная)).. а уж без борща и жареной картошки я и дома месяцами могу жить).
А блины там тоже были и не только рисовые))
Ни разу не возникало такого вопроса.
Но опять же, я же не ЮрПетрович! Езжу по туристическим меккам, а не по нахоженным туристами тропами)))