про еду. на ночь себе приготовила- сейчас есть не хочу,но как

пробьёт 12 раз...
свеклу отварила. в отварной свекле 38 ккал. в консервированном горошке 40 ккал. 100 гр того,100 гр этого- даже 80ккал нет. а наемся)))
это я к чему? чтоб вы тоже не голодали))) доброночь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72635)
ем мясо....вообще , без калорий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
У меня салат с курицей готов,часа в 2 поем
Верховный Наставник (127584)

Наставник (55493)

Всегда есть , что поесть)
Хот в 5 утра...хоть в 00-00

Надеюсь в тыкву не превращусь))
А я шампиньонов в кляре нажарила.....и объелась...хочу тебе сказать....там до фига калорий))))))))))
Хранитель Истины (419186)
если мне вдруг захочется ночью поесть, встану и поем и ничего считать не буду))
Хранитель Истины (250908)
калоории?))
я хочу салат из куриной грудки. и ем его