Вкусную еду приятно есть и без аппетита, выходит аппетит нужен, только для того, чтобы жрать всякую гадость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Выходит, что так. И как я раньше сама до этого не додумалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не голоден, никакая вкусняшка не привлечёт) Аппетит показатель здоровья)
Мудрец (24644)
аппетит- готовность организма принимать пищу для его оптимальной работы.