тока не смейтесь пжлста... а тут есть какая нибудь дамачка. похожая на серую мышку ?.. чтобы невзрачная и тихая... что бы дома сидела, еду мне готовила, и детей рожала.. а я буду её на руках носить.. будет как сыр в масле кататься.. буду любить её...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (11580)
Васечка,у меня детки большие,по ночам орать не будут,готовлю хорошо,30 лет на кухне-это ж опыт))сама ем мало,как мышка...все жизнь работаю,надоело ..буду сидеть дома,как тебе нравицца))и на руках меня носить легко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те кто прикидываются серыми мышками на деле оказываются акулами
у меня уже и детки готовые ,только незадача -муж прицепом.)пойдешь к нам жить?
Хранитель Истины (284009)
Я вчера с такой в магазине поцапалась. Продавщица СУПЕР-ТОРМОЗ! Сама нарвалась, я накричала на неё и мышью обозвала, пищит там что-то еле дыша, не слышно нефига и тупила по страшному. Не надо было так, конечно...Но целый день в этой напряжёнке и потом она попала под горячую руку и получила. На неё все орать стали. ТОРМОЗ КОНКРЕТНЫЙ потому что! Вот наверное она подходит под описание, потому что она даже не пикнула мне ничего в ответ, клуша!
василий)) у меня девушек на любой вкус и размер)) рост, возраст?
Мудрец (24310)
ищи в библиотеках...а ей я заранее соболезную..иииеееххх...где мои семнадцать лет))))
А тихий мозгогрыз подойдёт?
Мудрец (20246)
Дома сидеть скучно, лучше на лыжах покататься
Хранитель Истины (306605)

Браво!!!
Верховный Наставник (166647)
Я уже.
Хранитель Истины (419500)
А ты сильный? 100 кг на руках носить сможешь?...))))))))
Хранитель Истины (301531)
Ну ёлки-палки, опять я кастинг провалила))))
Нехорошо день начался, ой, нехорошо.....))))

Верховный Наставник (107033)
Это кажется, что такую на руках будешь носить. Скорее на пинках, так как такие, не любящие себя, начинают быстро раздражать
Верховный Наставник (103249)
готова крысой стать..старой и облезлой..если надо!
бери.
неужели любоффь ищешь?
Хранитель Истины (339453)
она уже замужем)
Просветленный (794097)
Я думала-думала... Ну нет у нас тут серых мышек!)))))
Кто угодно, но не серые мышки)))) привет)))