Ono
Наставник (67296)

Рвота у кошки "колбаской" с вечера: шерсти и червяков не выделяется, моча есть, стула нет 1 день. Диагноз? Ведет себя, как обычно, еду просит

Лишили еды. Через 12 часов дали мальт-пасту.Через нес-ко часов сходила в лоток - кишечник в норме.

Взбодрилась. Сперла дозу фарша, разгрызя пакет - грамм 30: 1) у какая падла его , вообще, достала? 2) сроду туда недопрыгивала - она, скорее, атлет, чем гимнастка). Утром требовала еду. Дали корм для гастритчиков (еще не знали, что промышляла ночью).

Опять сидит курочкой, сгорбившись. Пля-а!!!
Дополнен 8 лет назад
Усем спасибо.
Ветврач сказал - гастродуоденальный синдром. Вкололи антибиотик, выписал Нольпазу по 5 мг в день.
Питание для гастритчиков сами сообразили: "I/D"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
От сухого корма. Сменить корм и не ограничивать в питье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Это старая шерсть, выпускай на улицу что бы траву трескала, ничего страшного.
Наставник (66647)
Кошки периодически выблевывают.
Это нормально, если других симптомов нет.
Купите вазелиновое масло.. шприц без иголки лучше на 20мл.. и сбоку влейте в рот.. и не кормите хотя бы день.. прочистите кишечник.. смотрите чтобы сходила в туалет.. потому как если опять ничего , то надо к вету.. проверять кишечник..
Гроссмейстер (5986)
Хиллс I/D сухой купили или влажный?
Имхо сушку даже лечебную Вашей кошке нельзя совсем.
Советник (3828)
Я думала, что это для кошек нормально.