Как люди не боятся есть готовую еду во всяких там столовых и прочих ресторанах? Чёрт его знает из каких отходов там всё это приготовлено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и неизвестно с какими глистами те среднеазиатские повара..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Ещё и плюнут или высморкаются в салатик
да еще и повара в суп плюют
Просветленный (835959)
Я в армии воду из луж пил и ничего)
А эту столовскую еду расщеплю на атомы)
Верховный Наставник (127324)
Я ответы почитал...всё,у меня начала развиваться паранойя и отныне я буду питаться исключительно тем,что выращу на огороде(про магазинные продукты тоже можно много чего понадумать)!
Наставник (82012)
Волков бояться, в лес не ходить. При приготовлении домашней пищи я тысячу раз могу нарушить все технологии, но как-то это не рассматривается.
Наставник (34417)
Думаю,всё .что мы покупаем в магазинах тоже отходы,а куда деваться.сам же себя всем не обеспечишь
Верховный Наставник (122933)
В общепите не питаюсь, лишь по крайней нужде, когда от приглашения отказаться оскорбительно!