еще один вопросик про еду.. вы как маринуете шашлык? есть какая нибудь СВОЯ фишка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (437413)
Делаю Маринад из Воды,всяко-разно приправ,Своя горчица,лавруха ,лук - чеснок и майонез....- получается ох...тельно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В сметане.
Без уксуса...уксусом поливаю на мангале уже...
Советник (2915)
В шампанском
Мудрец (11327)
Чеснок лук соль перец уксус мясо свинина.маринуют и на ночь ставлю
Мудрец (17152)
Своя фишка
Магистр (1587)
в уксусе,кефире или в масле)))смотря какое мсяо))
в прополисе с чесноком жгучим перцом и помидорками чери
Наставник (26308)
В минеральной воде, лучше Ханкуль. Никогда не думала, что так вкусно. Лук и майонез туда.
Наставник (72720)
Лук, чеснок, укроп, петрушка, кинза, белое сухое вино (по-кислее) и лимонный сок.
Мудрец (17445)
Мясо солю.. в меру.. перекладываю луком.. много-много лука... и оставляю на несколько часов...
Ни уксуса, ни кисло-молочных продуктов, ни вина, ни тем более майонеза.. в шашлык не кладу.. и никаких специй! Даже черный перец не использую...
У шашлыка должен быть вкус жареного мяса, а не специй.
И мой шашлык всегда - лучший!
Лучшее мясо - шея.
Верховный Наставник (110919)
Если свинина - только соль и лимонный сок.
Хранитель Истины (380835)
Лук, сильно газированная вода, по чуть-чуть уксуса и постного масла приправ. Ставлю в холодильник на сутки.
Наставник (67398)
есть фишка.... его маринуют, а его ем.
Наставник (74476)
маринад из любимых мужских рук)
самое то.

приступим?))