У вас есть общий на несколько квартир коридорчик?) а что вы там храните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Есть,у нас там самокаты,коляски,велики,и у всех "сундуки" с картошкой)))Плюс у нас еще такая огромная часть от старой стенки,и там мы все прячем игрушки для детей на нг,кто своим что купил))))И маленькая "кладовочка" где у нас общее имущество,типа ламп больших,луковицы цветов для клумб и всякие лопаты и т д ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет коридорчика, нет и хлама.)
Наставник (58621)
Он у нас довольно большой.. Поставили шкафы. Храним соленья-варенья, пустые банки, овощи.
Верховный Наставник (114454)
есть..колёса от машины там у меня лежат..
Детские коляски, велосипеды и самокаты.
Наставник (78195)
У нас коммуналка на 15 комнат, вот и представьте наш коридорчик...))))
там соседка хранила лыжи я все время ругалась мол че лыжи стоят уже лет 15 тама,а оказались это мои детские еще со школы
Хранитель Истины (303266)
Тамбур есть на две квартиры)))
Ничего не храню, этж подъезд)))))