А у вас в квартире есть что-то, что в принципе не очень соответствует общей концепции?

Ну там бабушкин сундук в хайтечном интерьере или люстра из муранского стекла в 6-метровой гостиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82329)
Есть) Мой старый немецкий пианин)) Он большой и чёрный, но мы нашли ему место, в котором он вполне себе уютно вписался, не ломая общую концепцию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
хм.....есть! но я не скажу, что именно...это надо видеть
Хранитель Истины (324336)
Какая у нас там нафик концепция...Не смеши, Эльза)
нет
у нас все в одном стиле, мы ж еще в процессе
Верховный Наставник (161532)
шкатулка, прям как этот сундук сантиметров так 10 на 8. Нет у меня места! Хотя люстра конечно поместилась бы такая и жила б она там сама )))
Верховный Наставник (110779)
А мне вот эта "общая".., тем более "концепция", как-то по одному месту, я живу как я живу. И если кто-то так и живет или иначе живет, чем как я, но вот как все, это его дело, но считаю, что это как раз и есть усредниловка.
У меня нет концепции )))
У меня всё несоответствующее, посему соответствует))
Верховный Наставник (142162)
на стене коллекция холодного оружия.... а ведь мы с мужем очень мирные и наимилейшие, доброжелательные люди!!!!!!!
Наставник (57660)
Нет! Я строго соблюдаю созданный мною стиль....