Путешественники, у вас есть список планов путешествий? Что там у вас в первой тройке?

Можно отдельно планы, отдельно мечты. У меня ваще чета планы с мечтами ни в одном пункте не пересекаются....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Португалия
Сорвалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Шри-Ланка+ Мальдивы на зимний сезон...По поводу мечт и планов,эти понятия у меня одно и то же)))))
Питер.Португалия.Прибалтика.
не скажу.....чтобы сбылись
Хранитель Истины (324256)
Сингапур-Малайзия-Тай
Непал
Перу-Боливия-Галапагосские острова
Гонконг-Индонезия
дальше писать? Я так долго могу..
Просветленный (501990)
У меня всё сходится...))))))))

Верховный Наставник (213861)
У меня один пункт пока. Он и мечта, и реальность. Примерно недельку ждать осталось.
Это мой любимый благословенный Крым.

Верховный Наставник (142162)
чёткие планы и чёткие подробности -- Латвия, Эстония, Финляндия..... но помнить о доме, о Беларуси.....!!!!
размывчатые мечты -- Португалия, Португалия, Португалия......но воспевать родную Беларусь!!!!!!
Верховный Наставник (125709)
мечты - Куба
планы (дальние) - как раз кстати Восток (Вьетнам, или Шри-Ланка или ГОА)
ближние - уже писала - Крит в сентябре
Планов заранее не строю.
А мечты - Италия, Греция (Кос или Закинтос), испанская Андалусия, Вьетнам, Черногория, Хорватия