У нас на работе решили взяться за здоровый образ жизни, в общем завтра я на велотренажер) А у вас что там на работе есть спортивное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Гроссмейстер (8033)
в старинном особняке до сих пор нет лифта, а там пролеты это тебе не кот начхал. приходится ходить в день раз по 50 вверх и низ. чем не тренажер)) не шучу, у нас даже самых полненьких сбавился вес, улучшилось давление, подкачались попки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
У меня на работе-здоровое питание и вегетарианство
Хранитель Истины (366207)
шо,начинаешь попу качать перед пляжами ?)
целый цех станков и приспособ,у меня уже плечи болят и руки "спортом" заниматься))

Наставник (25761)
Я на нём по полтора часа каждый день нарезаю - чото после него в душ надо ходить, ибо потно и воньливо.
Наставник (60496)
Нет, но могу иногда найти чтобы здоровье подкачали. Сбор металлолома, с промерами человечка взять, будет с линейкой бегать... технику мыть как водные процедуры.
Надо заниматься на свежем воздухе.