У вас дома есть сундук?)) Что там у вас лежит? У нас барахло какое то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80493)
ну типа сундука...с автоинструментом)))привет Антон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Сундуков нет.но коробок куча.
Наставник (90050)
гыыы есть
Ведь мужик это сундук со сказками
Хранитель Истины (344452)
Барахло у меня на чердаке лежит. А в доме есть сейф где хранится оружие
Сокровища!))))
Хранитель Истины (428427)
Есть бабушкин. А ей он от её мамы достался ,небольшой такой .Там бабушкины вещи храню на память. Приветик!
Хранитель Истины (380819)
У меня, вместо сундука, подвесной шкаф под потолком. Черт его знает, что там лежит!
Просветленный (623012)
Не-е...последний раз видел сундук у бабушки в деревне..очень давно. Огромный и резной...Открываешь тяжелую крышку, а внутри на ней разные наклейки еще дореволюционных конфет, какие то открытки старые и карта Российской империи..А еще там была шкатулка..в которой лежали письма дедовы с фронта и похоронка на него и пара серебряных полтинников 24-го года..А какой приятный запах из сундука исходил! то ли ладаном..то ли старыми открытками..
Наставник (94188)
У меня роль сундука - кладовка выполняет... 2,8 квадратных метра площади... почти 7,5 метров кубатуры... И я НЕ ЗНАЮ - чем она забита даже на половину...((((