Вот слушаю в новостях мнения журналистов и экспертов и все как одни твердят ,что не бывает хороших и

плохих террористов ,кидая очередной камушек в сторону США , Евросоюза и т.д. ,и что нужно уничтожать террористов сообща и всё в таком роде .Я согласен ,что нужно действовать всем странам сообща и не делить террористов на плохих и хороших .Но как тогда быть с Хэзболой или Хамас которые не считаются в России террористическими организациями ,но по сути таковыми являлись и являются .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623024)
А израильский Моссад?! - мочит всех неугодных и не смотрит как там о них и что подумают..))..кровь за кровь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Што значит террор? Это массовая гибель мирных жителей; не этих в Белом Доме. Как же можно назвать терроризм хорошим или плохим, есть конешно ворошиловские стрелки, которые стреляют по яйцам, вот они хорошие))
Большевики были террористами. Если все террористы являются плохими, тогда не стоит пробуждать в людях ностальгию по власти большевиков.
У Путина слишком путаная и нелогичная политика. Может быть, именно поэтому у него никогда ничего и не получается из задуманного, что он сам толком не знает, чего хочет.
Хранитель Истины (350008)
ну вообще-то Хезболла была создана в Ливане после того, как его южную часть оккупировал Израиль в начале 80х
с другой стороны, Израиль тогда вошел в Ливан для борьбы с Организацией освобождения Палестины
там фиг поймешь, кто виноват
and
Верховный Наставник (212349)
...ещё немного и они придут к мысли, что нет разницы между "доблестными ополченцами" и "подлыми сепаратистами"...