вот вы тут все твердите как одна, что помимо уборки у вас есть более важные дела, которые приносят

вам радость

что это за дела?

особенно Оксана меня интересует!!!

ОГОРОД ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне домашние дела вообще радости приносят мало , если честно.
Я тут их компенсирую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сварить кофе и выпить сидя на балконе
Хранитель Истины (339453)
Главное я сейчас пока не выбираю..диктуют близкие Надо помогать с внуком) ну и огород никто не отменял)
Верховный Наставник (142162)
... принять ароматическую ванну....приготовить что-нибудь вкусненькое, а не ПОЛЕЗНОЕ!!!!....
Везучие ) у меня кроме уборки радостей в жизни нет )))
Верховный Наставник (125658)
словосочетания "помимо уборки" и приносят радость" для меня вообще не сочетаются
и даже "результаты уборки" и "радость" - для меня это вообще ничего не значит