Мне очень нравится одна местная девушка, но она.. из за моих поступков считает, что я *а, урод, и вообще не мужик, что естественно не так.. Хочу тупо, зарядить человека на Позитив, чтобы всем стало хорошо! как считаете, получица?)

Я, честно, я может именно от этого человека сейчас жду поддержки..
Как бы вот так
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
Чем больше доказываешь что ты не жираф, тем больше в тебе видят жирафа.
Пы.Сы. С оценочкой косяк вышел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
гнида, урод? ну ну
Хранитель Истины (422097)
А у нее были причины так считать?...)))))))))
Мудрец (20659)
Если ты ТАК собрался получить от этого человека поддержку... если помягче, то ты - неудачник.
Магистр (1725)
все элементарно просто - ты ей не симпатичен, вот и все, шерше ля фам