Советник (3872)

Ведь убийство посла в Турции,это Эрдогану Путин надоел с его вялотекущей войной в Сирии.

или я что то не то намутил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2767)
Фиг поймёшь Гена то мы записали Турцию с Пердоганом во враги---то потом оказывается они хорошие мир--дружба--общие тапки---то вот теперь нашего посла убили что весьма странно---на таких мероприятиях должна вовсю шустрить а не тупить служба безопасности----короче я тебе так скажу мутное дело эта политика и лучше туда не лезть---спать спокойней будешь.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как сообщает Московский комсомолец, российский посол Андрей Карлов был ранен террористом на выставке в Анкаре. Позднее стало известно, что он скончался. Вооруженный человек ворвался в галерею и открыл стрельбу, когда Карлов произносил речь в честь открытия выставки.

СМИ сообщают, что террорист находится позади Карлова. Сначала он выстрелил в воздух, затем в спину российскому послу. После этого в галерее началась настоящая бойня, было ранено несколько человек.

Нападавший кричал "Убирайтесь!". По некоторым данным, мужчина упоминал сирийский город Алеппо. Перед убийством посла террорист кричал: "Аллах Акбар! Я не выйду отсюда живым!"