Горбачев трус и предатель, война на Украине сегодня это его вина, Беловежский сговор тоже его вина... самоустраниться Миша режил и пожировать на ворованых харчах потом после развала... сколько ему заплатили за развал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449404)
Если учесть, что Горбачев с Обамой Лауреаты Нобелевской премии мира, то война вна Украине сегодня это не их вина. Официально они ведь борцы за мир! Сколько им заплатили? Как правило Нобелевским лауреатам платят 1 млн дохлых енотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100 баксов
Наставник (74635)
Не только его, ещё и Ельцина, в честь которого Путин библиотеку назвал.
Наставник (74660)
Горбачёв - масон и выполнял приказы главнюков пирамиды.
Скоро Миша умрёт и развалит ад. И наступит царство божье!))) там уже вся команда собралась
Наставник (84299)
так можно и монголо-татар крайними сделать. виноваты пин-до-сы. я вообще склонен думать, что он наивно расслабился, когда ему руку пожали оттеда и прошляпил, когда залезли ему в карман
Мудрец (20421)
ну коль про деньги .. союз был ( мое мнение ) банальной пирамидой , и , учитывая возросшее недоверие вкладчиков , она примитивно рухнула из-за прекращения вливаний )
Мудрец (19112)
Не знаю сколько ему заплатили, но премию мира он получал. Мож ещё какие премии подогнали.
И живёт он не на Родине, а за границей.
И похоже, что на развале он выиграл больше, чем другие.
При чем здесь Горбачев. он только оформил де юре. то что уже случилось де факто