Простит ли Путин Эрдогана после всей его подлости и лицемерия? Вы бы на его месте простили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Путин простит. Когда Красножоп Пиdарган пойдёт на рынок помидорами торговать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я??? Дальше-то писать?
Хранитель Истины (306839)
Думаю нет и незачем.
Лоб зелёнкой намазать!
Наставник (82106)
Тыква, а вы правда думаете, что участники большой политики рассуждают критериями прощения, подлости и лицемерия?
Наставник (36417)
нет никогда
Верховный Наставник (100775)
угостил бы его шаурмой с полонием и взял бы паузу подумать.
Хранитель Истины (449452)
Давно известно, что Путин никому предательство не прощает. Я бы точно не простил.