Пророчествуют, что после военного правителя в России придет Царь Православный, если не примите, то начнется 3-я мировая война,потому что с этим Царем пребывает Бог и пророки, ну что, примите его или будете гневать Бога Творца с пророками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Православие Ничего хорошего не принесло России!
не выдержал... эх, а вроде в человека начинал превращаться...((((((
Хранитель Истины (305182)
Истинно говорю вам: в в дветыщивосемнаццатом годе Земля налетит на небесную ось!

Вот такое ты хочешь чтоб повторилось?

Верховный Наставник (111938)
Кто пророчествует, тангалашка???
Верховный Наставник (231924)
Пророчества сходятся в том, что будет война. Но все хотят чеб началась из-за их причин.
Гурманы млин ))
Наставник (34659)
Смотрим историю. Империя рухнула, царя и наследников не стало, в день отречения последнего царя от престола явилась икона Державная. Марал? Царица Небесная приняла от царя скипетр и державу Российскую. Теперь Россия под окормлением Божией Матери.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их. ("Еванг. от Матф.", гл. VII, ст. 15-20.)

И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь: претерпевший же до конца спасётся. Тогда, если кто скажем вам: "Вот, здесь Христос", или "Там", - не верьте; ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. ("Еванг. от Матф.", гл. XXIV, ст.4, 5, 11, 12, 13, 23, 24; "Еванг. от Марка", гл. ХIII, ст. 5, 6, 21, 22.)