.
Советник (3255)

Вот, зашёл в Википедию про Грудинина почитать. Оказывается, что он в 2000 году был доверенным лицом Путина на президентских выборах. Можно ли ему доверять после этого, и считать его независимым от Кремля кандидатом в президенты?

Ещё один момент улыбнул. Пишут, что он женат и имеет двоих сыновей и двух дочерей,
Один сын — бизнесмен (два ресторана, кафе), а второй работает в ЗАО «Совхоз имени Ленина»
начальником отдела аренды.

А почему начальником отдела аренды, а не начальником отдела выращивания клубники?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грудинин,_Павел_Нико...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34039)
Буржуй он,прикинулся коммунистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё раз - это одна шайка путиноидов.
Наставник (43516)
Я уже писал об этом, на счёт доверенного лица...
Недаром, Кремль согласовал кандидатуру Грудинина.
Работает правило: "Ты мне, а я тебе" )