Ну клоуны!) Оказывается, Россия ДОЛЖНА сперва выпустить всяких пленных моряков, а уж после этого его величество Зе соизволит вести с Путиным переговоры!) Не многовато-ли киевский карлик взял на себя?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256607)
Уже начал торговаться... А разве кто-то ожидал другого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему он карлик то? он выше или ниже?
Хранитель Истины (284962)
А он как в той поговорке..."лучшая защита ... это нападение" . Только ещё не понимает что это не передачу про комиков снимать...тут думать надо.
Вообще хитрость должна быть умная...иначе он сам себе палок в колёса навтыкает с самого начала.
Неужели он войну России объявил, что пленные появились?
Смел, однако, маленький капрал...

Что-то всё больше и больше радуюсь выбору хАхлов
Хранитель Истины (305182)
Совершенно нормально.
Создает вид мирных переговоров и вины России.
Просветленный (586801)
Да он банально сцыт с Путиным встречаться, вот и придумывает любые отговорки для вислоухих каклов.
Хранитель Истины (257797)
Какая разница, что он там говорит? Делить его слова нужно на 2 или 3,4,5...