Я не осуждаю никого, просто не понимаю, как живут люди без детей...в чем смысл их жизни. Это, как

молодежь, наверное, не понимает в чем смысл жизни без секса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так смысл в сексе или в детях?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Ну без секса в жизни гораздо больше смысла.
Верховный Наставник (122258)
ну вот так и живут...
это их жизнь..
и их приоритеты.. и возможности
Наставник (86346)
а вот представьте, если ребёнок погиб, не дай бог, или стал преступником. или не родил внуков или внук стал наркоманом. всё, нет смысла жизни?!
Верховный Наставник (141289)
живут для себя - путешествуют, общаются)
Наставник (29174)
Блин,да хотя бы в векторах
вот именно не понимают.. обьясните молодежи что такое секс!
.
Советник (3255)
Тань, жизнь штука сложная. Откровенных ненавистников детей мало, если они вообще есть. Кто-то
хотел детей завести, да не получилось. Кто-то мог, да не спешил, а потом поезд уже ушёл. В любом случае
мы не вправе осуждать-судить их. Это дело Божье, и по поводу суда и по поводу детей. Одно скажу,
ничего не бывает просто так.
and
Верховный Наставник (212369)
...а дети что, на привязи возле вас... а если дети есть, но в другом полушарии... что есть, что нету, случись чего - не примчатся за 20 минут... одно название, что есть... (у знакомых такая ситуация. Нет, они молодцы, помогают, приезжают, не забывают... вот только на похороны могут не успеть...)
Верховный Наставник (144942)
Вот не удержалась и зашла
живу весело (временные трудности с 2012 года не в счет) и спокойно
вот никто тебе под ухо не орет и никто тебе нервы не трепет
Ну вот утомляют меня дети сильно и ничего я с этим не могу поделать
Меня тоже многие не понимают как это жить без детей