" Всё , кроме любви , вся наша жизнь так далеко.., я не одни , но без тебя просто никто..." как вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Что есть важней всего на белом свете?? Любовь и больше ничего!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Да...кроме любви...всё остальное не так уж важно...но никого нельзя ставить выше любви к Богу...иначе всё потеряешь
Мозг сломался у меня...
Я не понял... Ни... Чего...
Верховный Наставник (144037)
Никак не понимаю... и даже вникать бы не стала.... нельзя жить без любви!
Наставник (34517)
Любит Тебя.но живет с другой...наверное...
Во всяком случае, Я понял ТАК...