Раньше я как-то могла жить без варенья из овощей. А теперь просто не представляю своей жизни без этого полезного лакомства...Что делать, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123960)
... Блин...Щас ведь и я захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Варенье из крапивы такое лакомство!
Верховный Наставник (154486)
пора открывать категорию Варенье из овощей, где все будут делиться рецептами
Верховный Наставник (169407)
Посыпать сахаром салат из огурцов и кушать.
Верховный Наставник (201466)
глАвнАе шоб нИ слиплАсь!
Хранитель Истины (288472)
Да, да! Как я тебя понимаю...

Хранитель Истины (443857)
Пипец.. Происки империалистов.. В наших рядах рекламный шпиён.. Кабачки созревают, уже сабираюсь варенье варить..
Приветки..
Наставник (31418)
Варить , варить , и варить !))
Привет !)