Кому пришло в голову продавать жидкость такого убойного состава, зная о том, как вы любите алкоголизироваться спиртосодержащими жидкостями?

Как вы думаете, эту светлую голову выявят и накажут? Или наградят? Все же 41 труп… Читая некоторые вопросы и комментарии, вижу, что есть мнение о том, что отравились лишние, ненужные люди…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
на нг потеряем ещё кучу людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644901)
кто-то с балконов выбрасывается- сажать тех,кто строит высотки?
Мудрец (24414)
Если там действительно был метиловый спирт, то пившие, конечно идиоты и сами виноваты..но! насколько я знаю, у нас запрещено продавать в свободной торговле любые препараты с метиловым спиртом. Так что производителя надо наказывать.
Наставник (49862)
Конечно не выявят. Это же фармо мафия- наиболее сильнейшая из мафий, завязанная на самых самых верхах. Для того чтобы вытащить за шкирку этих людей, недостаточно даже двух таких майданов как на украине. Будет инициирована разборка с какими то подставными козлами, кого то для вида подержат в сизо, и тема будет слита.
Гроссмейстер (8600)
Какие бы они ни были их отравили, с Еживикой согласен.