О боже, кому в голову пришла такая бредовая идея пустить в Камеди Батл Бузову? У меня моСК просто

...взрывается!!!
ЕЁ, В ЖЮРИ????? ДА КОПЕЦ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158072)
ещё бы знать...кто это...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253431)
а где ей место по вашемУ)))))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я вообще не понимаю кто ЭТО смотрит.И как ЭТО можно смотреть.
Наставник (84296)
быстрее завалится проект. полюбите КВН - это джедайский юмор, светлый
А что с ней не так то?
Молодец деваха..приехала...на дом...выбилась в люди..вот ведущая тепер..большой путь проделала.. за что ее так все не любят-не понимаю.
Хранитель Истины (437413)
Наверное лохматая лапа у неё...иль х*й...