Если бы всё человечество в одночастье стало « телепатами по разрешению»... Кому захочешь, тому и разрешишь свои мысли читать... Все мысли, что возникают в Вашей голове. Вы своему любимому человеку дали бы такое разрешение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145762)
Есть такой фантастический рассказ....там муж и жена купили аппарат для чтения мыслей.Он включил....а она думает и вспоминает прошлое..встречи с другим,ну и всё такое.Он ревностью изошёл,всю её подноготную узнал и....ничего особенного.Фантазии это были.Ну примерно такая же ситуация и с ним.В общем этот аппарат их крепко поссорил.Читал я давно.автора не помню..кто то из зарубежных.Так что мысли мы свои не контролируем.А сфантазировать можно сразу на пожизненное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429764)
Герцогиня. Ви явно пльёхо изучали труды Ницше (о Гитлере я и предполагайт опасаюсь ), который в частности рекомендовал Вам лично следующее:

"Возлюби ближнего своего - в первую очередь означает "оставь ближнего своего в покое!" Однако именно эта деталь Добродетели связана с наибольшими трудностями"

Когда Васъ, герцогиня, станет слишком много в жизни мущщины, када Ви начнёте лезть к нему не только в постель, но и в мобильный телефон и даже в его мысли - Вас неизбежно рано или поздно пристрелят.
Хранитель Истины (371004)
так оное и было дано давно однако
Наставник (68201)
Эви, я бы никому не пожелал читать мои мысли.
Это похуже, чем все части Пилы сразу посмотреть.