В Беларуси стали надевать на коров памперсы: кому такое пришло в голову

https://novate.ru/blogs/030419/49981/

Суть в том, что после того, как в северной части Кореи на коров стали натягивать памперсы, в стране больше не расстреляли ни одного чиновника сельскохозяйственной отрасли после визита Вождя. Само собой, помимо «эстетической» функции у памперсов для коров есть и сугубо практическая. Эти памперсы позволяют собирать метан, который выделяет корова из своего кишечника.

Надо отметить, что это далеко не единственная «инновация» на белорусских фермах. Уже не первый год для увеличения надоев на коровниках устанавливают аудиосистемы. Это странно, но произведения Мусоргского, Моцарта, Бетховена, Шостаковича действительно помогают улучшить качество молока, а самое главное – его количество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233757)
После знаменитого распистоса Грыгорыча чего только не станут делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кретинизм да и только!
Верховный Наставник (191141)
Слышь фотодура..ты чо своими тупыми фотами бодаться затеяла(( Ну чо-защитнички кончились?))
Верховный Наставник (164737)
Видать батька в коровью лепешку ненароком вляпался.)))
Наставник (54686)
прогресс, средства гигиены в животноводство))))
это простыня, а не памперс.